Руководство. Педагогические и иные работники

  
Чухонцев Игорь Алексеевич
Заместитель директора (ответственный за учебную часть)
Чухонцева Анастасия Андреевна
Заместитель директора (ответственный за методическую работу)
Пыхалова Т.В.
Заместитель директора (ответственный за воспитательную работу)
Ошевнева Марина Сергеевна
Заместитель директора
Мельникова Наталья Валерьевна
Заместитель директора
Тарамова Индира Исаевна
Главный бухгалтер
  
Лим Ирина Николаевна
Воспитатель дошкольного образования
Ягельдина Ольга Евлампьевна
Воспитатель дошкольного образования
Шахназарян Агнеса Артаковна
Воспитатель дошкольного образования
Быкова Мария Юрьевна
Воспитатель дошкольного образования
Седова Елена Юрьевна
Воспитатель дошкольного образования
Савельева Анна Валерьевна
Воспитатель дошкольного образования
Панфилова Екатерина Александровна
Воспитатель дошкольного образования
Филинова Мария Андреевна
Воспитатель дошкольного образования
Прозоровская-Ременникова Елена Львовна
Воспитатель дошкольного образования
Журакулова Зоя Николаевна
Воспитатель дошкольного образования
Васильева Татьяна Александровна
Воспитатель дошкольного образования
Сарвартдинова Динара Ботировна
Воспитатель дошкольного образования
Давлятгелдиева Венера Фаридовна
Воспитатель дошкольного образования
Выросткова Наталья Павловна
Воспитатель дошкольного образования
Турусова Елена Александровна
Воспитатель дошкольного образования
Солонцова Елена Сергеевна
Воспитатель дошкольного образования
Саламашкина Татьяна Ивановна
Помощник воспитателя
Мосейкина Марина Геннадьевна
Помощник воспитателя
Муратова Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Дулова Валентина Яковлевна
Помощник воспитателя
  
Архипкина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьенкова Наиля Камилевна
Учитель начальных классов
Степанов Владислав Витальевич
Учитель начальных классов
  
Чухонцев Игорь Алексеевич
Учитель биологии , Учитель химии
Чухонцева Анастасия Андреевна
Учитель русского языка и литературы; Учитель французского языка
Мартынкина Анна Николаевна
Учитель технологии, Учитель физики
Пыхалова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Седова Елена Юрьевна
Учитель истории
  
Ким Надежда Александровна
Педагог дополнительного образования
Резанцева Екатерина Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Коробова Инна Владимировна
Музыкальный руководитель
Зенов Сергей Александрович
Учитель по физической культуре